1. admin@durnitirsondhane.com : admin :
রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫, ০৯:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নিরাপদ খাদ্যের যোগান নিশ্চিতে সম্মিলিত উদ্যোগের আহ্বান বিশ্ব খাদ্য দিবস ২০২৫ পালিত। তামাকজাত দ্রব্যের বিজ্ঞাপন অপসারণে সরকারের প্রশংসনীয় উদ্যোগ দুই জন্ম তারিখ নিয়ে শৈলকুপার আদিল উদ্দীন কলেজে চাকরী করছেন এক ল্যাব এসিস্ট্যান্ট অস্বাস্থ্যকর পণ্যের সারচার্যের অর্থ হেলথ প্রমোশনে ব্যয় করার আহ্বান কোম্পানির প্রভাবে তামাক চাষ বৃদ্ধি: বিডা ও কৃষি মন্ত্রণালয়ের ভূমিকা প্রশ্নবিদ্ধ সাভার সরকারি কলেজ ছাত্রদলে অ-ছাত্রের নেতৃত্বে বিতর্ক আইন সংশোধন বিষয়ে তামাক কোম্পানির সাথে বৈঠক আন্তর্জাতিক চুক্তির লঙ্ঘন:বক্তারা সাভারে ভূমিদস্যু ও অপকর্মের হোতা মেহেদী হাসান ও সুরুজ্জামান: নেপথ্যে সাবেক এমপি ডা. সালাউদ্দিন বাবু নওয়াপাড়ায় এলবি হাসপাতাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার মানবসেবায় নিবেদিত এক আলোকবর্তিকা স্বাস্থ্যকর, নিরাপদ ও তামাকমুক্ত গণপরিবহণ নিশ্চিতে লিফলেট ক্যাম্পেইন

যশোর অভয়নগরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত-১

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২২ জুন, ২০২৪
  • ১২৩ বার পঠিত

উৎপল ঘোষ,ক্রাইম রিপোর্টার:
যশোর অভয়নগর উপজেলার শিল্প বন্দর নওয়াপাড়া তালতলা-টেকারঘাট সড়কে ডাম্প ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে মােটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছে।
প্রত্যক্ষ দর্শীরা জানান, নিহত মোটরসাইকেল চালকের নাম কাজল গোলদার।
শনিবার বিকাল সাড়ে তিনটার সময় ওই সড়কের কাদিরপাড়া এলাকায় শিকদার বাড়ির সামনে এই দূর্ঘটনা ঘটে।
এলাকাবাসীর আমিনুর রহমান জানান, কাদিরপাড়া গ্রামের সামছুর রহমান গােলদারের ছেলে কাজল গােলদার মোটরসাইকেলে নওয়াপাড়া বাজারের যাওয়ার পথে টেকারঘাটগামী বালি ভর্তি একটি ডাম্প ট্রাক তাকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। এসময় ডাম্প ট্রাকের চাকায় কাজল গােলদারের বুক ও মাথার ওপর দিয়ে উঠে যায়, যার ফলে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হয়।
অভয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা
এসএম আকিকুল ইসলাম জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থালে পুলিশ পাঠানা হয়েছে। তদন্ত পূর্বক আইনানু ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Durnitir Sondhane by Uzzal Hossain
Theme Customized By Theme Park BD